Беседа со старшеклассниками в лицее №7
Увлекательной, душевной и духовной получилась беседа 11-классников лицея №7 с клириком Вознесенского храма священником Андреем Алясовым о творчестве, инстинктах и потребностях человека, которая состоялась 4 декабря.
К беседе ребята подготовились и накрыли столы к чаепитию, а отец Андрей принес мандарины. Встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке.






