Новости прихода

Согреем детские сердца

8 ноября в зале АНО КСК «Кристалл»г. Электросталь в рамках ежегодной епархиальной акции  «Согреем детские сердца» состоялись спортивные соревнования между четырьмя детскими командами. Это ребята из Богоявленского собора г. Ногинск, ГКУСО МО «Электростальский СРЦН » Доверие»,  МБОУ центр «Надежда», и команды школы-интерната №1 г.Электросталь.  Все детки из социальных учреждений, воспитывающиеся либо в приемных семьях, либо дети из многодетных и малообеспеченных семей. Всего было 48 ребят (по 12 в каждой команде). Ведущим соревнований по традиции стал протоиерей Валерий Розанов, сам в прошлом спортсмен. Главным судьей был назначен  свщ Александр Лупанов. Перед началом соревнований с приветственным словом к ребятам обратился настоятель Вознесенского храма протоиерей Сергий Поддубный.

Затем перед ребятами выступили кадеты Электростальского ХКО кадетского класса МОУ СОШ №22, которые показали им фланкировку шашкой. Театр песни и танца «Радуга» православной гимназии им.Андрея Рублева выступил  с  песнями и танцем. Все дети получили сладкие подарки

Три самые сильные команды получили соответствующие кубки и медали за 1, 2,3 места. Четвертая команда получила кубок и медали в номинации «За волю к победе». Также 8 ребят из разных команд получили именные грамоты в разных номинациях.

Благодарим КСК «Кристалл» за возможность проведения этого праздника, за предоставленный реквизит, звуковое и музыкальное сопровождение праздника, ООО Лидер за предоставленные медали и кубки, Студию праздников «Ваниль» за украшения зала шарами.