Новости прихода

Согреем детские сердца вместе!

Каждый год в Подмосковье проходит благотворительная акция «Согреем детские сердца», цель которой — поддержать детей из нуждающихся семей, а также детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Акция, учрежденная по инициативе митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, проводится с 2004 года. 7 ноября в рамках акции педагоги воскресной школы Вознесенского храма вручили детям из многодетных семей, посещающим воскресную группу, сладкие подарки и образовательные книги о Священном Питании и житии святых.

8 ноября клирик Вознесенского храма протоиерей Валерий Розанов передал воспитанникам реабилитационного центра «Золотой ключик» наборы для творчества: краски, кисти, альбомы для рисования, пластилин, восковые карандаши, фломастеры. Также отец Валерий подарил ребятам раскраски и увлекательные детские книжки о вере.

Кроме того, книги, раскраски и наборы для творчества в этот день получили воспитанники электростальского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие». Подарки ребятам передал приход Вознесенского храма совместно с Иоанно-Предтеченским храмом села Ивановское.