Город Мастеров
Сегодня у нас прошел традиционный праздник для детей из социальных учреждений «Город Мастеров». Ребята создавали своими руками украшения и игрушки под чутким руководством мастеров. Мероприятие открыл настоятель храма протоиерей Сергий Поддубный. Он поздравил детей с праздниками и благословил всех. Каждый год у нашего мероприятия есть своя тема. В это раз была тема — «Всякое дыхание да хвалит Господа». Ученики православной гимназии имени Андрея Рублева показали маленькую сценку, после которой дети прошли на мастер-классы. И конечно же в завершении праздника ребят посетил Дед Мороз и вручил всем подарки.



























































































































